Чернобыльская зона - Вячеслав, Тула.

• г. Тула

Живу в тульской обл, у меня газель до 100 л надо платить налог у нас Чернобольская зона,

Ответы на вопрос (1):

Надо.

Льготы по транспортному налогу в Тульской области

Освобождаются от уплаты транспортного налога следующие категории граждан и организаций:

чернобыльцы в отношении следующих категорий транспортных средств:

автомобилей легковых;

мотоциклов и мотороллеров;

катеров, моторных лодок и других водных транспортных средств с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно;

Отсюда: Подробнее ➤