Оформление кредитной карты в банке - Алексей, Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Доброго дня! подскажите пожалуйста где я могу ознакомиться с порядком и правилами оформления кредитной карты в банке?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ознакомиться с порядком и правилами оформления кредитной карты в банке, можно посетить официальный сайт этого банка. Там наверняка есть такая информация.

Здравствуйте!

С порядком и правилами оформления кредитной карты Вы можете ознакомится непосредственно в самом банке или на официальном сайте банка.

Доброго времени суток

"Положение об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием"

(утв. Банком России 24.12.2004 N 266-П)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.