Дело - Анна, Тула.

• г. Тула

Добрый день. Выпустят ли из страны, если оплатила долг день назад, а вылет через день?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вас не выпустят из страны если не будет отменено постановление о запрете на выезд из страны, в не зависимости от того оплачен долг или нет.

Доброго времени суток. Если постановление не дойдет до границы, то Вас могут не пропустить, рекомендую получить у приставов постановление о снятии административного запрета на выезд за границу и взять с собой.

Не дойдет сто процентов за день, поэтому нужно получить у судебных приставов соответствующее постановление о снятии запрета.

В течении какого времени отменяется постановление?