Вопросы о почасовой оплате и перерасчете продленки в начальной школе и возможности отказаться от полдника

• г. Москва

Здравствуйте. Существует ли почасовая оплата продленки начальной школы?Делается ли перерасчет по количеству дней посещения продленки?Могу ли я отказаться от полдника на продленке, если буду забирать ребенка раньше?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, данный вопрос вам необходимо уточнить непосредственно в школе, поскольку условия в школах различны и дать ответ не представляется возможным.

Всего вам хорошего.