Претензия по некачественной краске для волос - возможно ли вернуть деньги или получить компенсацию?

• г. Омск

Купила краску для волос по совету колориста в магазине профессиональной косметики. Цвет не соответствует заявленному. Волосы испорчены. Могу ли я получить назад свои деньги или получить какую то компенсацию?

Ответы на вопрос (4):

Специалист должен был Вас проконсультировать по такому моменту. Бывают случаи когда краска для волос может не подходить именно к цвету волос и эффект может быть не тот которого ожидают. Если у вас получился не тот цвет, то это не означает что краска плохого качества. Но в любом случае претензии можете предъявить. Но продавец вправе отказать.

Так в том то и дело, что она была абсолютно уверенна в себе и претензии не к краске, а к консультанту! И цена у краски не 200 рэ.!

Здравствуйте, напишите претензию на сотрудника магазина на имя руководителя, в магазине произведут проверку и виновные будут наказаны, на письменную претензию вам предоставят письменный ответ.

Здравствуйте! Вы в праве требовать возврата денежных средств за товар, если не получили о нём достоверную информацию. Направляйте продавцу претензию. Правда доказывать что-то будет очень сложно.