Вопрос возможной замены административного надзора для лица, посаженного за систематические нарушения в местах лишения свободы

• г. Саратов

Могут ли, заменить мне, административный надзор, так как я в местах лишения свободы являлся злостным нарушителем! На реальный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого нужны основания. Если не будет, нарушений во время адм. надзора, то не могут заменить. Будут основания-заменят. Удачи и добра!