Вопрос гражданства в Хабаровском крае - задержка получения документов по программе переселения - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Мы приехали в Хабаровский край по программе переселения в конце апреля подали документы на гражданство, но вот уже прошло 4 месяца а гражданства мы еще не получили хотя в миграции нам сказали, что через 3 месяца должны получить. В миграции спрашиваем по месту жительства она незнает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Решение о приеме в гражданство, действительно, принимается в трехмесячный срок. Обращайтесь с письменным запросом в орган, куда Вы подавали документы.