Как получить свежий листок убытия из Новосибирска для оформления вид на жительство в Казахстане?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я выписалась из Новосибирска 8 лет назад, нигде это время не была прописана так как не было жилплощади! Теперь нужен свежий листок убытия, для подачи документов на вид на жительство в Казахстане! Каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.