Как заставить страховщика Ресо возместить ремонт ОСАГО без заключенного договора?

• г. Сургут

ОСАГО от 06.06.17 страховщик Ресо говорит что у них только выплаты не заключены договора а мне нужно чтобы отремонтировали как заставить страховщика чтобы возместил ремонт.

Ответы на вопрос (1):

При наличии согласия страховщика в письменной форме потерпевший вправе самостоятельно организовать ремонт. Если у страховщика СТО не соответствуют требованиям закона ОСАГО то с согласия потерпевшего он вправе направить на ремонт в такое СТО. Если потерпевший отказывается стразовое возмещение выплачивается в денежной форме.