Возможность определить ребенка в школу после 1 сентября при переезде - требования и сроки

• г. Оренбург

Здравствуйте, если я не успеваю до 1 сентября в связи с переездом, определить ребёнка в школу, может ли мне кто нибудь что нибудь предъявить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Если вы не успеваете по объективным причинам, то никто вам ничего не сможет предъявить.

В жизни всякое бывает, Поэтому ребенок может пойти в школу с незначительным опозданием.

Никто вам ничего не предъявит. Единственная сложность может быть в том, что в школе по месту жительства не окажется свободных мест. Удачи.