Как получить финансовую помощь после освобождения из мест не столь отдаленных в социальной защите по месту жительства?

• г. Москва

Как получить финансовую помощь после освобождения из мест не столь отдаленных в социальной защите по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Для получения адресной материальной помощи в органах соцзащиты необходимо подать заявление. Будет проведено обследование материального положения, при признании нуждаемости-помощь окажут.