Вопрос о возможности продолжения службы с варикозом икренной мышцы у сына после получения травмы в армии

• г. Оренбург

Сына забрали в армию там он потянул сильно ногу сейчас на левой икре появился варикоз во всю икру может он дальше продолжать службу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! С Варикозм на службу в армию однозначно не призовут, должны поставить статью в военном билете "ограниченно годен"

Здравствуйте

Сыну надо обращаться в медпункт для осмотра ноги лечащим врачом, возможно необходимо лечение, вопрос о дальнейшем прохождении службы решает ВВК.