Вопрос о возможности продолжения службы с варикозом икренной мышцы у сына после получения травмы в армии

• г. Оренбург

Сына забрали в армию там он потянул сильно ногу сейчас на левой икре появился варикоз во всю икру может он дальше продолжать службу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! С Варикозм на службу в армию однозначно не призовут, должны поставить статью в военном билете "ограниченно годен"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Сыну надо обращаться в медпункт для осмотра ноги лечащим врачом, возможно необходимо лечение, вопрос о дальнейшем прохождении службы решает ВВК.

Спросить
Пожаловаться

После призыва в армию у меня появился варикоз ХВН 2 ст. нижних конечностей. Спустя 2 месяца после выявления мне сделали операцию на правой ноге и удалили вену от паха до стопы. После этого отправили в отпуск по болезни на 30 суток. Сейчас я узнал, что с таким диагнозом меня должны были комиссовать, если не ошибаюсь, но в госпитале мне про это ничего не сказали. Могу ли я расчитывать на комиссование из армии? Если да, то какой порядок моих действий?

Сын в армии 5 месяцев, срочник, в два раза опухла правая нога от колена, в госпитале без УЗИ и анализов поставили диагноз варикоз и назначили операцию. И спросили будете делать операцию у нас или сами, но при этом сына к моему врачу не пускают и в другой военный госпиталь не перевели. Он находится в санчасти в своей части. Подскажи что значит слова врачей, будете ли делать операцию сами?

Здравствуйте, призвали в армию с варикозом нижних конечностей, пока был дома беспокойств небыло, после 3 месяца службы пошли сильные боли, положили в госпиталь, сделали операцию, но нога не заживала. Вот не так давно сделали 2 операцию на ту же ногу, отправляют в санаторий. Впереди 3 операция на другую ногу, могут ли меня комиссовать после 3 операции и если могут, то могу ли я расчитывать на страховку.

Здравствуйте, сын находится в армии и ему поставили в санчасть диагноз варикоцели 3 ст. Направили в госпиталь на операцию, но в госпитале решили пока получить. Можно ли с таким заболеванием не дослуживать в армии?

Сына забрали в армию с пласкостопием варикозом. На ВВК написали статью 68 б 45 и не комисовали, как быть? Ноги у него гудят, болят!

Сейчас сын находится в армии, лежал в госпитале там ему поставили диагноз артрит суставов (опухают и болят ноги, ходит в тапочках). Могут ли с этим диагнозом комиссовать и что для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в армии. Появился грибок сначала на ногтях ног а затем уже на всей ступне и очень сильно зудит даже когда помоешь ноги с мылом и оденешь чистые носки. Вопрос: положат ли меня в госпиталь с ЗАПУЩЕННЫМ грибком стопы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение