Изменится ли пенсия при переезде на ПМЖ в Калининград для категорий Ветеран области и Дети войны?

• г. Вологда

Здравствуйте! Изменится ли моя пенсия, если я перееду на пмж в Калининград? Здесь доплата 15% "северные" а как там будет? Я отношусь к категории ВЕТЕРАН области и ДЕТИ ВОЙНЫ, как там будет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Подавать в суд должен сам молодой человек, поскольку ему есть 18 лет и вы от его имени не можете действовать. Поэтому связывайтесь с ним и решайте данный вопрос. А вообще его нужно для начала направить на комиссию ВВК, чтобы вообще определить дальнейшую возможность прохождения военной службы.

Спросить
Пожаловаться

Изменится ли моя пенсия, если я перееду на пмж в Калининград? Здесь доплата 15% "северные" а как там будет? Я отношусь к категории ВЕТЕРАН области и ДЕТИ ВОЙНЫ, как там будет? Сейчас живу в Вологде.

Спросить
Пожаловаться

Размер вашей пенсии изменится, поскольку у вас не будет северной доплаты, Кроме того в Калининградской области нет никаких льгот так называемым детям войны, поскольку нет соответствующего закона.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер по выслуге лет. Мне 49 лет. Сейчас живу на Севере и получаю пенсию. Но здесь есть северные надбавки и районный коофициент.

Измениться ли моя пенсия, если я перееду в среднюю полосу на постоянное проживание. Где нет ни северных ни районных коофициентов.

Я ветеран войны проживаю в Ивановской области, буду переезжать в Краснодар, изменится ли моя пенсия и если изменится то в какую сторону, спасибо/

Изменится ли моя МВД-шная пенсия, если я перееду на ПМЖ из Хабаровска в Москву, если да, то как?

Бабушка родилась 9 июня 1931 года. Была на войне. Ей присвоили ветерана войны и труда. Подскажите пожалуйста относится ли она к категории,, ДЕТИ ВОЙНЫ,,? Если да,то подскажите еще куда нужно будет обратиться для того, чтобы ее записали в эту категорию граждан,, ДЕТИ ВОЙНЫ,,. зараннее огромное спасибо!))

1)Изменится ли пенсия при переезде из Хабаровска на Кавказ, если пенсия уже начислена? 2) если это ветеран войны? 3) Если я за год до начисления пенсии перееду на Кавказ с Дальнего Востока, то пенсия будет начислена мне исходя из всей жизни на ДВ или уже как жителю Кавказа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец сын Ветерана Великой Отечественной войны? Вдова ВОВ умерла мама моего отца, сыну ветеран войны что-нибудь полагается социальная помощь льготы или к доплаты к пенсии, нес чистая как ветерана воны? Или членам семьи Ветерана Великой отечественной войны? Спасибо!

На сколько изменится моя пенсия получаемая хмао, если я перееду в башкирию г, Салават. Северный стаж 33 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение