Какие программы существуют для молодых семей на приобретения квартиры в Томске и на каких условиях?

• г. Томск

Какие программы существуют для молодых семей на приобретения квартиры в Томске и на каких условиях?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В каждом регионе существует программа "Молодая семья", для принятия участия в данной программе вам следует обратиться в администрацию.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.