Как отказаться от кредитной карты Тенкоф Банка, которую я оформила и должна была доставить курьером на дом?

• г. Москва

Я оформила карту кредит тенкоф банк мне написали что мне может курьер принести на дом. но я в даный момент хочу отказаться от этой карты кредитной.

Ответы на вопрос (2):

Я оформила карту кредит тенкоф банк мне написали что мне может курьер принести на дом. но я в даный момент хочу отказаться от этой карты кредитной.

Значит не получайте. Как заказали, так и откажитесь.

Доброго времени суток. Если не хотите, то не получайте карту и не подписывайте никаких документов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.