Нарушаю ли я нормы, крася пол вечером в многоквартирном доме?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас лето. Сегодня, в 18 часов, после работы, начала красить пол. Живу в многоквартирном доме. Соседи стали возмущаться-"красьте утром". Но с утра я работаю. Нарушаю ли я какие-то нормы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нарушаете. Ночной разрешенный уровень шума: 30-40 децибелл. Вряд ли Вы кисточкой или валиком создаёте даже 5-8 Дб. Так что не парьтесь))) А у Вас в Питере тоже бывают скандальные соседи?)))