Я подала на элементы мне приставы опр. постановление о возбуждение и после этого нечего нет тишина не знаю как быть.

• г. Махачкала

Я подала на элементы мне приставы отпр постановление о возбужжение и после этого нечего нет тишина незнаю как быть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Направьте заявление приставу об ознакомлении с материалами исполнительного дела.

При ознакомлении с делом, вы сможете увидеть, какие действия предпринял пристав для розыска имущества должника.

Если пристав не предпринял необходимых действий, вы вправе подать на него жалобу старшему судебному приставу и (или) в суд.

Здравствуйте! А сколько времени прошло после этого? Если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу старшему судебному приставу.

Добрый вечер! Можете обратиться к приставам лично и ознакомиться с исполнительным производством по вашим Алиментам. Узнать, какие меры принимают. В случае необходимости,-обжаловать бездействие Приставов.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте, обращайтесь к судебному приставу исполнителю на личный прием и уточняйте, по какой причине не перечисляются алименты.

Удачи вам и всего наилучшего