Сроки повторного предъявления исполнительного документа к исполнению начинаются с какой даты?

• г. Москва

"Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах трех лет." от какой даты считаются три года?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! 3 года нужно считать с даты прекращения исполнительного производства и возвращения исполнительного листа взыскателю.

Здравствуйте!

В данном случае, 3 года считается с момента окончания судебным приставом исполнительного производства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток, Уважаемый Максим! В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнениясрок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.