Мошенники компании Эколайф обманули на покупку дорогой посуды без банковского договора

• г. Тюмень

Куплена посуда у мошенников эколайф, продающим посуду за огромные деньги. Договор заключен не через банк,, а сними на год. Внесен аванс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А в чем вопрос? Вы купили посуду за огромные деньги, заключен договор, согласно которому был внесен аванс. В чем здесь мошенничество? В том что дорогая посуда? Вас никто ведь не заставлял ее покупать... Удачи и добра!

Посуда приобретена без упаковки. Было уже 21.00. Сориентироваться не было возможности. Проверить качество посуды также. В соответствии с Законом "О защите прав потребителя я имею право вернуть товар в течение 14 дней. Меня интересует форма расторжения договора купли-продажи на сновании данного законодательства.

Добрый день уважаемая Нина

Закон о защите прав потребителей называется нормативный акт. Ссылайтесь на него

Удачи вам и вашим близким!