Планирую подать исковое заявление в суд на расторжение договора дарения, после того, как внук, которому даритель подарила 1/2 долю квартиры по договору дарения, причинил мне телесные повреждения

• г. Чита

Как написать предложение внуку (одоряемому) я даритель по договору дарения подарила 1/2 долю квартиры, о расторжении договора дарения. В будущем я хочу подавать исковое заявление в суд. перед этим хочу написать предложение. (расторжение в связи с причинением телесных повреждений мне, он причинил)

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.

Добрый день! Пишите в свободной форме, указываете все обстоятельства, и ссылайтесь на ст. 578 ГК РФ, и указываете что требуете добровольно расторгнуть договор дарения, своими словами, претензия пишется свободно, форм специальных нет.