В гости приехали родственники из Израиля на три недели нужна ли временная регистрация? И где её делать?

• г. Самара

Добрый день. В гости приехали родственники из Израиля на три недели нужна ли временная регистрация? И где её делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Временная регистрация не нужно, просто нужно встать на учет по месту пребывания в течение 7 дней, нужно обратиться в миграционный отдел по месту данного учета.