Увеличение пенсии - какое влияние имеет продолжение работы после выхода на пенсию?

• г. Воронеж

Мой муж ушел на пенсию в августе 2016 г и продолжает работать. Положено ли ему увеличение пенсии в августе 2017 г. В августе он получил пенсию такую же, как в июле?

Ответы на вопрос (1):

Ему перерасчет пенсии как работающему положен и он если работает официально надбавку к пенсии должен получить но не слишком большую.