Чем занимается организация?

• г. Волгоград

Пришло почт извещение с Подолск-ДТИ. Отправитель-ГК Аккорд. Что за организация?

Ответы на вопрос (2):

Обычно, ДТИ-это налоги или штрафы, письма не являются ценными, если за получение с вас требуют оплату-это мошенники, возможно, вам прислали открытку или календарик, откажитесь от получения, ничего не платите.

Здравствуйте как правило даты и регистрируется почтовое отправление с какого-либо интернет-магазина мы не можем сказать точно Какая посылка или какой почтовое отправление вас ожидает куда Вы обращались от кого ждете письма или почтового отправления в виде бандероль или посылка.