Пересдать несколько предметов чтобы исправить оценки в аттестате возможно ли это после получения аттестата о среднем образовании?

• г. Оренбург

Пересдать несколько предметов чтобы исправить оценки в аттестате возможно ли это после получения аттестата о среднем образовании?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как аттестат уже выдан, то ничего пересдать уже не получится. Раньше нужно было решать, сейчас, увы, но уже поздно. Всего Вам доброго!

Доброго времени суток. Нет, конечно после получения аттестата о среднем образовании исправить в нём отметки уже нельзя, это можно сделать только до момента его выдачи.