Возможность восстановления прав без пересдачи и дата введения закона о пересдаче ПДД

• г. Чита

Здравствуйте, я отказалась от медицинского освидетельствования 27 ноября 2014 года был суд. Суд постановил полтора года лишения и штраф. В постановлении написано о пересдаче пдд. В каком году принят закон о пересдаче пдд и возможно ли получить права обратно без пересдачи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все верно. Без пересдачи никак не получите. Пересдавать нужно тем, кто совершил нарушение после принятия поправок в КоАП, т.е. с 1 сентября 2013 года.