Офицер выслуга 17 лет планирует обжаловать приказ об увольнении по неполному служебному соответствию - вопросы оснований, аттестации и порядка судебного разбирательства

• г. Сыктывкар

Офицер выслуга 17 лет пришел приказ об увольнении по неполному служебному соответствию несоблюдение контракта с моей стороны, хочу обжаловать, порядок увольнения и основания для уволеньния --должен ли я при аттестации был быть направлен на воен. Врач комиссию или писменно отказаться от нее? , и соответственно является ли это поводом для выноса решения суда в мою пользу,-нарушен ли порядок аттестации если, крайний выговор мне был обьявлен в марте и на основании него меня вынесли на рассмотрение аттестационной комисси, а сама комиссия состоялась только 24 июня?, могу ли я тоже на основании этого оспорить увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы будете оспаривать свое увольнение то пишите сразу все нарушения которые вы заметите и Кроме того советую вам перед этим обратиться за консультацией в инспекцию по труду в вашем городе.