Можно узнать 159 статья часть 2 попадает под амнистию в октябре.

• г. Пермь

Здравствуйте можно узнать 159 статья часть 2 поподает под амнистию в октябре.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Самую достоверную и актуальную информацию Вы можете получить на сайте Государственной Думы Российской Федерации.

Екатерина, доброго времени суток. К сожалению никакой амнистии не предвидится, все на уровне слухов, даже проектов пока нет. Остается только ждать. Возможно ближе к выборам что-то и будет. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! А с чего вы взяли, что в октябре месяце 2017 года должна быть объявлена амнистия? Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае пока амнистии по данному обстоятельству не ожидается. На сайте государственной думы не было новостей.