Незаконное задержание и угон мотоцикла без ведома взрослых - Опыт семьи вмешательства полиции

• г. Навля

Но ведь забрали без ведома взрослых и без протокола, а если не успели поставить на учёт, допустим, купили в этот день (была пятница, вечер), сын катил домой, а его забрали в полицию в 22.30,продержали там до 2 х ночи, угнали на штраф стоянку мотоцикл.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Кого забрали? А кого на учет поставили? Вы с кем сейчас разговариваете? Если уточняете вопрос, так его надо писать там же. А если новый задаете, так и пишите полностью, чтобы было понятно - кто у Вас и где. И зачем мотоциклу взрослые?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Забрали стоящий на стоянке мотоцикл и угнали его на штраф стоянку, ПТС и док-ты на мотоц. Есть, но хозяин в них не записан.

Здравствуйте, Светлана, мотоцикл сможет забрать только собственник, на которого зарегистрирован мотоцикл.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Тот, кто последним записан в ПТС, у кого Вы купили мотоцикл, только он сможет забрать.

Вопрос в другом - почему забрали?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.