Что даёт благодарственное письмо от администрации городского округа.

• г. Самара

Что даёт благодарственное письмо от администрации городского округа.

Ответы на вопрос (3):

Благодарственное письмо от администрации городского округа ничего не даёт плоды льготы привилегии, но вы должны радоваться, что вам оказали честь и отблагодарили за какое-то доброе дело.

Благодарственное письмо от администрации города ничего не даёт. будет более высокая награда сможете претендовать при выходе на пенсию на получение звания Ветеран труда.

Благодарственное письмо от администрации города не предоставляет никаких льгот. Это благодарность за участие в каких-либо мероприятиях.