Начисление алиментов на ребенка после изменения в суде - переход от процентной ставки к твердой денежной сумме

• г. Калининград

С какого времени начисляются алименты на ребенка после изменения алиментов в судебном порядке, с процентной ставки на в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

С момента обращения вами за назначением алиментов. Данное обстоятельство должно быть указанно в решении суда и исполнительном листе.

Момент указан судом будет в решении суда. Вы решение получите и прочитайте его, там и увидите ответ на вопрос. Всего вам доброго и удачи!

Здравствуйте! Размер алиментов подлежит изменению после того, как решение суда вступит в законную силу. Решение вступает в законную силу по истечение 30 дней, если не подана апелляционная жалоба.