Что предоставляет благодарность от министерства энергетики РФ и может ли она позволить получить звание Ветеран труда?

• г. Ижевск

Здравствуйте. Мне 55 лет. Мне вручили благодарность от министерства энергетики РФ. Какие льготы дает данная награда? Или это первая ступень к приобретению звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте для получения ветерана труда вам также необходим трудовой стаж не менее 35 лет сама по себе это благодарность надбавки не предоставляют.

Доброго времени суток! Нет, благодарность ничего не дает вам. За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.

Доброго Времени суток!

Вы правильно мыслите - это первая ступень к присвоению звания Ветеран труда

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

никаких надбавок к пенсии данные награда не дает. Претендовать на получение звания ветерана труда возможно при наличии необходимого страхового стажа.