Возможность получения паспорта ДНР для несовершеннолетней дочери, проживающей 3 года в России после переезда из Донецкой области

• г. Тюмень

Мы проживаем на территории России уже 3 года, раньше жили в Донецкой области. Можем ли получить паспорт ДНР для дочки (у нее нет паспорта, ей 17 лет)

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, В России получить паспорт донецкой народной республики невозможно, для этого нужно ехать в Донецк

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Паспорт Вы можете получить только на территории ДНР, только там на месте это будет возможно, Россия не может выдавать иностранные документы.

Здравствуйте! В данном случае в Донецке вы можете получить по данному обстоятельству в паспорт ДНР. В России не сможете однозначно