Есть фирма которая не платит налоги, куда обратиться сообщить.

• г. Москва

Есть фирма которая не платит налоги, куда обратиться сообщить.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Но это в налоговую, они пусть там проводят проверку, если этот факт будет установлен, то руководству фирму грозят серьезные проблемы.

Доброго времени суток. По факту неуплаты налогов нужно жаловаться в Налоговую инспекцию по месту нахождения этого юридического лица, будет Проведена проверка и случае если будет вернуть налоги действительно не платят с они будут привлечены к ответственности.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в налоговый орган, которые проверят вашу информацию и вынесут решение - в частности привлечения к адм. либо уголовной ответственности.

Доброго времени суток! Если предприятие не платит налоги, на это обратит внимание налоговая служба и примет соответствующие меры. Но вы можете обратиться с соответствующим обращением в прокуратуру.

С неплательщиками налогов разбирается налоговая служба, она проводит проверки в установленном порядке. И принимает соответствующие меры по взысканию недоимок.

Здравствуйте, Нина! Вы можте обратиться по этому вопросу в налоговую, при этом Вам следует иметь в виду, что анонимная жалоба подлежит проверке, но не может служить основанием для возбуждения уголовного или административного дела. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте!

Напишите письменное заявление в ТРУДОВУЮ ИЛИ НАЛОГОВУЮ инспекцию. Что мол, ООО систематически уклоняется от уплаты налогов, ведёт двойную бухгалтерию, задерживает или не выплачивает зарплаты сотрудникам, не оформляет трудовые договоры и прочее... Приедут проверять документацию. Удачи и добра!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам нужно обратиться в налоговую. Удачи Вам и всего самого доброго.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право написать заявление в Налоговую инспекцию и указать все известные вам факты. Удачи вам и всего наилучшего.