Пассажиру сняли с поезда из-за срочной операции - нужно ли снова покупать билет или можно продолжить поездку по справке?

• г. Пермь

Пассажира сняли с поезда, в связи со срочным хирургическим вмешательством. Для дальнейшей поездки нужно снова покупать билет, или по справке со стационара он может продолжить свой путь следования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так как услуга по перевозке не была вам оказана не по вине исполнителя слуги, то вам придется приобрести новый билет.