Юристка предлагает консультации и услуги через сайт, но стоимость вызывает сомнения

• г. Астрахань

Вот тут одна юристка прислала

""Уважаемые пользователи сайта www.9111.ru поздравляю Вас с наступающими праздниками желаю всего самого наилучшего в!

В течение мая месяца 2017 г. Вы можете проконсультироваться по любым юридическим вопросам у меня, заказать письменную мотивированную консультацию, любой документ правового характера (исковое заявление, договор, расписку и т.п.). Обратиться Вы сможете ко мне через сайт www.9111.ru либо через сайт электронную почту:: в любое удобное для Вас время.

Всегда рада помочь!""

Перехожу по ссылке. А там 500 рэ предлагают. Это прикол или правла?

Ответы на вопрос (3):

Задайте этот вопрос тому, кто вам предложил. С другой стороны май уже давно прошел, может в мае и бесплатно было, а сейчас уже сентябрь на дворе...

Составление юридических документов-платная услуга. Юристы сайта первыми клиентам не пишут. Вас просто кто то разыграл. Удачи вам.

Здравствуете.

Вообще то 9111.ru это адрес главной страницы сайта. Может сбой какой то. Или ссылка битая. Попробуйте связаться с юристом который вам это прислал другим способом.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".