Проблемы с лишением прав в России - куда и как оплатить штраф?

• г. Ганюшкино

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана, вчера меня лишили прав в россии, но права отдали, сказали что нужно заплатить штраф, но протоколы которые они заполняли мне тоже не дали. Куда платить и как платить? Что то непонятная ситуация.

Ответы на вопрос (3):

Реквизиты уплаты штрафа Вам необходимо узнать в суде, в котором вас лишили, а водительское удостоверение необходимо сдать, поскольку на территории России срок лишения не будет начинать идти, пока вы его не сдадите.

А на родине можете получить дубликат и спокойно ездить.

Так у меня не было суда. Это всё было на словах.

Вас не могли лишить прав без суда. Значит еще у вас суд впереди. А штраф будете платить после того, как постановления суда вступит в законную силу, а остальное вам уже ответили.