Дает ли право медаль "25 лет МЧС России" на получение ветерана труда? Стаж 37 лет. Пермь.

• г. Пермь

Дает ли право медаль "25 лет МЧС России" на получение ветерана труда? Стаж 37 лет. Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Ровинец алевтина федоровна, Да,это ведомственный знак отличия, утверждённый приказом МЧС № 689 от 08.12.2014 года

Поэтому медаль даёт право на получение статуса Ветерана труда.