Обнаружены две фирмы, зарегистрированные на моё имя. Как избавиться от них?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Сегодня получила на почте два письма, и узнала. Что на моё имя зарегистрированы две фирмы-ООО одна в г.Ульяновске (17.08.2017 г), а другая в Тверской области-(22.08.2017 г.) по электронной почте. Я в шоке. Как мне теперь от них избавиться.

Ответы на вопрос (6):

А Вы уверены, что это правда? Если в письме указан ИНН компаний, то можете проверить информацию на сайте налоговой. Как - то неправдоподобно это звучит.

Доброго вам времени суток Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве в отношении вас и видимо вам самостоятельно теперь придётся закрывать эти фирмы.

Напишите заявление в налоговую сначала и все уточните, писать его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, вам необходимо направить жалобу в ифнс по месту регистрации ООО, чтобы они проверили законность вынесенных сведений. Также обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Если Вы ничего не регистрировали, то это незаконно. Вам нужно обратиться письменно в налоговую за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день, Галина

Прежде всего уточните свой вопрос-кем вы являетесь в этих фирмах?

Учредитем или директором?

Далее прежде всего необходимо уведомить налоговую инспекцию о том, что ряд юридических лиц зарегистрированы на физическое лицо без его согласия

Также в налогову надо писать заявление о прекращении деятельности этих фирм в качестве юридических лиц