Пенсия по потере кормильца и биржа труда.

• г. Брянск

Здравствуйте! Я получаю пенсию по потере кормильца, мне 22 года, если я стану на биржу труда смогу ли я получать дальше пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете получать пенсию, пока являетесь студентом очного отделения, и до достижения возраста 23 лет. При постановки в центр занятости, это не будет основанием для получения и дальше пенсии, выплаты прекратятся.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет,не сможете. На бирже Вам будут платить пособие по безработице. Если ранее не работали размер пособия первые 6 месяцев составит среднемесячную зарплату в регионе.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Вы не можете одновременно получать пенсию по потери кормильца и пособие по безработице. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, хочу встать на пиржу труда. Если я потом пойду учиться смогу ли я опять получать пенсию по потери кармильца или из за биржи труда мне откажут в ней?

Я получаю пенсию по потере кормильца. Смогу ли я её получать, если стану представителем эйвон?

Мне 21 год, я получаю пенсию по потере кормильца (матери) , пенсия продлена до окончания обучения на вышке. Могу ли я встать на биржу труда и получать пособие по безработице?

Могу ли я получать пенсию по потере кормильца ребёнку 2 года если стою на бирже труда и получаю пособие по безработице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

18 лет. Учусь в колледже. Получаю пенсию по потере кормильца. Желаю встать на биржу труда. Смогу ли я это сделать и будут ли мне продолжать платить пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение