Льготы на оплату ремонта школы для многодетных семей - есть ли они и какие?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, у нас трое детей, каждый год с нас собирают деньги на ремонт школы по 1.5 тысячи за каждого + охрана и т.п. имею ли я какие либо льготы? Когда я учился в школе, наши родители платили только за одного ребенка и обед был бесплатный.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте эти поборы в школе вообще запрещены по закону это дело добровольное льгот никаких за это не предоставляется.

Поборы родителей это дело добровольное, поэтому не может быть и льгот. Вы всегда можете отказаться и обжаловать беззаконие в прокуратуру. Удачи.

Здравствуйте,

Подобные поборы в школе абсолютно недопустимы. Особенно с многодетных семей. Вы вправе подавать жалобу по данному факту в прокуратуру.

Здравствуйте!

Вы вправе не сдавать денежные средства, это возможно только на добровольной основе.

Если Вас принуждают, жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!