Как получить аттестат о среднем образовании после отчисления из вуза через дистанционную форму?

• г. Севастополь

Здравствуйте. При отчислении из вуза не забрала аттестат о среднем образовании. После отчисления прошло более 10-ти лет. Как забрать дистанционно документы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Позвоните в деканат и все уточните. Скорее всего придется направлять заявление на отправку ваших документов почтой. Но более точно вам скажут только в деканате. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.