Меня интересует бракоразводный процесс. В частности стоимость самого развода в Ташкенте.

• г. Ташкент

Меня интересует бракоразводный процесс. В часности стоимость самого развода в ташкенте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Станислав

Стоимость развода зависит от гос пошлины за подачу заявления на рассмотрения дела и самого заявления который вам напишет юрист

Удачи вам и вашим близким.