Проблемы после ремонта телефона - мастерская не исправила все недостатки, что делать?

• г. Дзержинск

Здравствуйте,

Сдал телефон на ремонт, постоянно перезагружался. После диагностики сказали проблема в кнопки питания нужно перепаять я согласился, ещё сказали есть проблема с гнездом зарядки, хотя до поломки у меня телефон прекрасно заряжался, но я согласился ладно думаю пускай меняют может действительно проблема появилась. Через несколько дней мне принесли телефон, он включился как положено, сразу поставил на зарядку, а он заряжаться не хочет. При использовании телефона во время зарядки он разряжается, пробовал разные зарядные устройства результат один. Так же обнаружил новые проблемы:

1) Перестал работать микрофон

2) Отказал датчик ориентации.

Сдал в этот же день обратно в мастерскую и мне уже 2 неделю говорят делаем.

В договоре к сожалению не указан срок оказания услуг.

Могу ли я требовать от мастерской устранения всех недостатков вызванных в следствии ремонта за их счет и на что опираться если они откажутся мне его ремонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Может, конечно, если в причинении такого вреда именно они виноваты. Требования - основываются на нормах ст. 1064 ГК РФ, если в договоре об этом ничего не сказано.