Вопрос о пособии на погребение для жителей блокадного Ленинграда возникает после смерти тети, которая прожила там все время блокады

• г. Краснодар

У меня умерла тетя 1930 года рождения она во время блокады все время была в Ленинграде какое ей положено как жителю блокадного Ленинграда отдельное пособие на погребение.

Ответы на вопрос (1):

Размер выплаты на погребение блокадника (с учетом индексации на 2017 г.):

◾8 917 руб. 79 коп.

Подробнее ➤