Как написать рапорт о переводе личного дела из военкомата в желаемую военную часть при полученном отношении

• г. Казань

Как правильно написать рапорт о переводе личного дела из военкомата в желаемую венную часть при полученом отношении из желаемой части.

Ответы на вопрос (1):

Пишите или в произвольной форме, или тут на сайте юристу в личку закажите, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.