У меня такой вопрос я ветеран боевых действий, я снимаю квартиру и по закону должны оплачивать 50% квартплаты, это так?

• г. Чита

У меня такой вопрос я ветеран боевых действий, я снимаю квартиру и по закону должны оплачивать 50% квартплаты, это так?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, что за глупость? Вы где работаете или служите?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Действующий военнослужащий в ВС РФ.

--- Здравствуйте, но не как ВБД, а как военнослужащему, при отсутствии жилья в регионе прохождения службы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.