В какой суд нужно обращать для признания моих детей на иждивении настоящего мужа который военнослужащий?

• г. Гвардейск

В какой суд нужно обращать для признания моих детей на иждевении настоящего мужа который военнослужащий?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обращаться в районный суд по месту жительства детей и военнослужащего, но так же они должны проживать по и прописаны по одному адресу, тоже это обязательно. Такой вопрос решает районный суд.

Если у Вас есть доверенность нотариальная на представления интересов в суде, то сможете сами от его имени обратиться в суд и представлять его интересы.

Если у вас имеется нотариальная доверенность, в которой предусмотрены все необходимые полномочия, то вы можете представлять его интересы в суде.

Большое спасибо за ответ, а то много консультировались и ни кто толком не могут сказать, а скажите я жена могу подать или обязательно муж должен? Просто он учится в другом городе, но он сделал доверенность на меня в которой прописано что я могу представлять его дела в судах?