Нужна помощь в составлении заявлении. Страховой компанией навязана доп. услуга. Нужен образец заявления. Спасибо.

• г. Москва

Здравствуйте, нужна помощь в составлении заявлении. Страховой компанией навязана доп. услуга. Нужен образец заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Образцы заявлений мы не предоставляем, или на платной основе. Вы можете написать любому юристу в личное сообщение.

Добрый день! Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Обратитесь за составлением к юристу на сайте.

Добрый вечер!

Образцы заявлений Вы можете поискать на просторах интернета. Однако каждое заявление должно быть аргументированным, содержать информацию об обстоятельствах дела и правовое обоснование заявленных требований. Маловероятно, что бесплатные источники удовлетворят Вашим потребностям в решении правового спора. Настоятельно рекомендую с особым вниманием соотноситься к образцам документов.

Здравствуйте, Ксения! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.