Я многодетная мать если у меня нет прописки где я живу, я могу получить землю.

• г. Челябинск

Я многодетная мать если у меня нет прописки где я живу, я могу получить землю.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Для получения земельного участка должна быть регистрация, т.к. земельный участок выдается по месту регистрации.

Всего хорошего.

Добрый день! Прописка необходима для поучения. Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте. Должна быть регистрации вообще. Пусть и не по месту фактического проживания.

Региональные законы в большинстве своём предусматривают обязанность быть признанными нуждающимися в улчшении жилищных условий. На очереди должны стоять.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Манзура, к сожалению пока не можете. Земельный участок выдается в границах того населенного пункта, в котором проживает многодетная семья и имеет регистрацию по месту жительства

Получение земельного участка, семьям имеющим статус многодетных, осуществляется в соответствии с порядком, установленным муниципальными правовыми актами, в связи с чем вам нужно обратиться в местную администрацию.