Как закрыть дополнительный ОКВЭД на УСН у ИП, осуществляющего основную деятельность по ЕНВД?

• г. Чита

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как у ИП закрыть дополнительный ОКВЭД на УСН, если основная деятельность продолжается на ЕНВД. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Дополнительный ОКВЭД на УСН вы можете закрыть путем направления заявления в налоговую службу по месту учета.